Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Tapisserie d’Aubusson en laine et soie, du XVIIIe siècle
Un perroquet trône au milieu de ruines à l’antique à l’ombre d’un vieil arbre, au pied duquel pousse un plan acanthe. Bordure à galons. (Petites usures)
Hauteur : 200 ; Largeur : 105cm
Mes ordres d'achat