Petit porte-monnaie, avec une miniature en... - Lot 211 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 211
Estimation :
60 - 90 EUR
Petit porte-monnaie, avec une miniature en grisaillerie au centre - (petite usure sur le dos) - Epoque Louis XVI ou Restauration - 11,5x7 cm
Mes ordres d'achat