Lot de jouets: Meccano, Hornby, Je, Solido.... - Lot 190 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de jouets: Meccano, Hornby, Je, Solido. Train, auto, avion, machine à coudre. Vers 1900 (Dans l'état, accidents et manques)
Mes ordres d'achat