Delft. 2 plats en faïence. XVIII°. Diam.... - Lot 169 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Delft. 2 plats en faïence. XVIII°. Diam. 34cm accidents et manques
Mes ordres d'achat