Lot retiré de la vente

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot retiré de la vente
Vitrine galbée en marqueterie. Décor de bronze. Fin XIX°. Manque une vitre sur un côté - LOT RETIRE DE LA VENTE -
Mes ordres d'achat