Lot de 66 soldats de plomb (1er Empire) Ht.... - Lot 147 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 66 soldats de plomb (1er Empire) Ht. 8/9 cm en moyenne. Accidents et manques
Mes ordres d'achat