Automate RD; Le singe guitariste, début XX°.... - Lot 135 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Automate RD; Le singe guitariste, début XX°. Carton bouilli, métal, fourrure (usures et manques à remettre en route. Ht. 27cm Larg. 7cm
Mes ordres d'achat