Lot 87
Estimation :
1200 - 2000 EUR

Cabinet en bois noirci et bois de placage à décor de Patres et Venus, dans des encadrements d'anges, feuillage et volants. Il repose sur 8 colonnes à cannelures et chapiteaux, Epoque XVII° (accidents et manques) Ht 184cm Long 129cm Larg. 48cm
Mes ordres d'achat