Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR

Gobelet argent - poinçon allemand - Armoiries - deux têtes de profil entourées de guirlandes - XVIIIème siècle ?- Poids total : 71 g - H : 7,5 cm - diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat