Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR

Petit moutardier en cristal à pans coupés, monture argent, poinçon Minerve, couvercle désolidarisé - XIXème siècle -Hauteur totale : 13cm - Poids total 220 g
Mes ordres d'achat