Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR

Petit moutardier en cristal à décor de fleurs, monture argent, poinçon Minerve, couvercle désolidarisé - XIXème siècle - Hauteur totale : 11cm - Poids total 180 g
Mes ordres d'achat