Lot 37
Estimation :
30 - 35 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Dessin -Projet de décor Ecole maternelle de l'Est - Le corbeau et le renard - signé et daté à droite - 1954 - 27x20 cm
Mes ordres d'achat