Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 219 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 219
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Scène pastorale signature en bas à gauche? Huile sur toile 65 x 83 hors cadre doré d'époque
Mes ordres d'achat