Paul COLIN 1892 - 1984 Portrait de René MERCIER... - Lot 209 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul COLIN 1892 - 1984 Portrait de René MERCIER Ancien directeur de l'Est Républicain à Nancy et secrétaire de La Dépêche. Huile sur toile 96 x 129 cm. Signée en bas à droite 1000 € / 1200 €
Mes ordres d'achat