Important vase en porcelaine de Bayeux XIXe... - Lot 204 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Important vase en porcelaine de Bayeux XIXe siècle à décor de fleurs dans un médaillon. Hauteur: 44 cm
Mes ordres d'achat