Alfred COUTURAUD 1964-1922. Gand paysage... - Lot 182 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred COUTURAUD 1964-1922. Gand paysage de neige chaumière et paysanne en bord de rivière. Huile sur toile 129 cm x 195 cm, datée 1914 Cadre Montparnasse d'origine
Mes ordres d'achat