Edmond LEROY dit LEROY DIONET 1860 - 1939... - Lot 173 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Edmond LEROY dit LEROY DIONET 1860 - 1939 (école Française) Peintre dans son atelier. Huile sur toile 45 cmx 38 cm hors cadre datée 1882
Mes ordres d'achat