Signé G.ou C. FALK ? Nature morte à l'orfèvrerie.... - Lot 170 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Signé G.ou C. FALK ? Nature morte à l'orfèvrerie. 11 cm x 17 cm, vers 1900
Mes ordres d'achat