Camille OURNAC 1845 - 1825. Autoportrait.... - Lot 168 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Camille OURNAC 1845 - 1825. Autoportrait. Ancien maire de Toulouse à la fin du 19e siècle et peintre. Huile sur toile 33 cm x 41 cm datée 1892
Mes ordres d'achat