Rare et curieuse pendule en cuivre découpé... - Lot 160 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Rare et curieuse pendule en cuivre découpé à décor du temps qui passe et de cariatides. Monogramme MM. Haut. 67 cm. XIX°
Mes ordres d'achat