Bras de lumière en bois laqué et doré. Italie... - Lot 154 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Bras de lumière en bois laqué et doré. Italie vers 1750. Petite restauration et petits manques. Haut. 88 cm
Mes ordres d'achat