Anatola SOUNGOUROFF 1911 - 1982 (artiste... - Lot 109 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Anatola SOUNGOUROFF 1911 - 1982 (artiste d'origine Russe) Nu d'atelier. Huile sur toile 74 cm x 55 cm. Signée en bas à droite et datée 1944
Mes ordres d'achat