Léonard SAURFELT (1840- vers 1890) Scène... - Lot 107 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Léonard SAURFELT (1840- vers 1890) Scène galante. Huile sur panneau de bois 33 cm x 24 cm. Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat