Léonard SAURFELT (vers 1840-1890) Scène de... - Lot 106 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léonard SAURFELT (vers 1840-1890) Scène de marché en Normandie. Huile sur toile 65 cm x 54 cm. Signé en bas à droite (rentoilage)
Mes ordres d'achat