Commode galbée toutes faces en bois de placage... - Lot 105 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Commode galbée toutes faces en bois de placage ouvrant sur 3 rangs. Riche ornementation de bronzes en rocaille. Dessus de marbre. Estampillée LARDIN, André Antoine LARDIN, maître en 1750, poinçon de Jurande. Epoque Louis XV, Long. 133cm, Prof. 60cm, Ht. 85cm
Mes ordres d'achat