Importante paire de vases Médicis sur piétement... - Lot 85 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 85
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Importante paire de vases Médicis sur piétement en marbre royal, rouge veiné blanc (petits accidents et usures) style XVIII°. HT. 183cm Diam. 82cm
Mes ordres d'achat