Ecole Française du début 1900. Jeune Femme... - Lot 83 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du début 1900. Jeune Femme au miroir. Huile sur panneau non signée, dans un beau cadre doré stuqué à décor architecturé de fleurs. 9x9cm (quelques soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat