Important paravent en bois laqué à décor... - Lot 74 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Important paravent en bois laqué à décor d'oiseaux et feuillages dans le style de l'Extrême Orient. 5 panneaux de 245cm x 30 cm sur 3 cm XX° siècle
Mes ordres d'achat