Original Kilim sofreh. Iran Shasavan Vers... - Lot 164 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 164
Estimation :
200 - 600 EUR
Original Kilim sofreh. Iran Shasavan Vers 1960 Dimensions 122 x 095 Bon état général À décor géométrique polychrome
Mes ordres d'achat