Lot 113
300 - 600 EUR

Lot de 3 montres: Montre La France lumineuse, émaillé bleu, Art Nouveau + Montre NCKPA à décor de locomotive vers 1930 + Montre Chronosport Brevet Lépine , en argent, vers 1920/1930 ( Réf: 200, 201 et 202) Dans l'état
Mes ordres d'achat