Lot 83
1 000 - 1 500 EUR

Montre érotique pour le marché chinois vers 1930, d'apparence amusante à personnages émaillés en relief, elle renferme un mécanisme en laiton doré et ciselé (Réf 114) Dans l'état
Mes ordres d'achat