Lot de porcelaines: assiettes blanches armoriées... - Lot 386 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 386
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de porcelaines: assiettes blanches armoriées et divers (environ 60 pièces) XIX°, XX° (accidents, fêles, réparations sur certains)
Mes ordres d'achat