Drageoir en argent, époque début XIX°, 380grs... - Lot 377 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Drageoir en argent, époque début XIX°, 380grs (manques)
Mes ordres d'achat