Entourage de cheminée en bois sculpte, style... - Lot 293 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Entourage de cheminée en bois sculpte, style Renaissance, fin XIX° (petits accidents et manques) 160x150cm
Mes ordres d'achat