Eventail en os, peint d'oiseaux et paillettes... - Lot 283 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Eventail en os, peint d'oiseaux et paillettes et d'enfants en métal. XVIII° et 1 éventail à sujet de scène galante vers 1880 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat