Lot 279
Estimation :
60 - 100 EUR

Timbale droite en argent , bordure à filet. Epoque Restauration, orfèvre Theodore TONNELIER; Gravée au nom de la famille NIEPLE, de l'inventeur de la photographie. 60 gr. Environ
Mes ordres d'achat