Médaille - Portrait de Désiré André, mathématicien... - Lot 276 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 276
Estimation :
30 - 60 EUR
Médaille - Portrait de Désiré André, mathématicien et homme de lettres (1840-1918)- médaille datée de 1905 (chiffres romains et signée à la pointe : E. Robert Mérignac (1849-1933) - diam. 11 cm
Mes ordres d'achat