Lot 276
Estimation :
30 - 60 EUR

Médaille - Portrait de Désiré André, mathématicien et homme de lettres (1840-1918)- médaille datée de 1905 (chiffres romains et signée à la pointe : E. Robert Mérignac (1849-1933) - diam. 11 cm
Mes ordres d'achat