lot (bouchons en cristal, médaillons en os... - Lot 271 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 271
Estimation :
10 - 40 EUR
lot (bouchons en cristal, médaillons en os sculpté, boutons de manchettes émaillés, boucle d'oreille, croix etc.)
Mes ordres d'achat