Lot 249
Estimation :
500 - 1000 EUR

Important bureau en bois de placage de couleurs attribuée à ARBOS (manques) et son classeur, vers 1940. Long 200cm Larg. 100cm Hauteur 73cm
Mes ordres d'achat