Vase blanc-bleu, décor de maisons dans un... - Lot 198 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 198
Estimation :
600 - 1000 EUR
Vase blanc-bleu, décor de maisons dans un décor de montagne végétalisé, scène de bateaux de pêche et paysan sur un animal - cerclage en bronze - travail ancien - (fêle sur le col) - probablement fin 18ème siècle - 36x25 cm
Mes ordres d'achat