Mortier en bronze - belle patine d'usure... - Lot 189 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 189
Estimation :
30 - 80 EUR
Mortier en bronze - belle patine d'usure - 17ème siècle - H : 11,5 cm - 12,5 cm de diamètre bordure
Mes ordres d'achat