Médaillon ovale en bronze doré, fond bleu... - Lot 185 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 185
Estimation :
60 - 100 EUR
Médaillon ovale en bronze doré, fond bleu avec blason et inscription Gold Coast, au dos poinçon Spencer London - 6x4x5 cm
Mes ordres d'achat