Boîte en argent et écaille de tortue, décor... - Lot 183 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Boîte en argent et écaille de tortue, décor d'un soleil rayonnant, pierre en agate ovale (léger manque sur l'un des rayons - 19ème siècle - 10x7,5 cm
Mes ordres d'achat