Boucle de ceinture en bronze émaillé, incrustation... - Lot 172 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR
Boucle de ceinture en bronze émaillé, incrustation de pierreries formant trois croissants et des étoiles, fleur au centre - Fin 19ème début 20ème siècle - L : 12 cm
Mes ordres d'achat