Petit miroir à main en bronze doré. Sur une... - Lot 167 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 167
Estimation :
150 - 300 EUR
Petit miroir à main en bronze doré. Sur une face une plaque d'ivoire, incrustée en creux en émail une femme en buste façon renaissance et sur l'autre face la glace au mercure un peu abîmée - Fin 19ème siècle - H : 18 cm
Mes ordres d'achat