Sculpture en ronde-bosse, bois argenté et... - Lot 162 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 162
Estimation :
600 - 1000 EUR
Sculpture en ronde-bosse, bois argenté et doré, femme au trois quart- travail Italien - 18ème siècle - (manque deux doigts et écailles à la dorure) - H : 50 cm
Mes ordres d'achat