Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR

Paire de jardinières en fonte XIX°, modulables. Modèles similaires dans les châteaux de Compiègne, Randan sous Napoléon III (manques, usures) 1 jardinière accidentée. 57cm x 57 cm, hauteur de 60 cm
Mes ordres d'achat