Léa Joseph. Vue de Rome. Huile sur toile... - Lot 61 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 61
Estimation :
150 - 300 EUR
Léa Joseph. Vue de Rome. Huile sur toile signée en bas à gauche, d'après Harpignies daté 1894 (accidents) 50x65cm
Mes ordres d'achat