Cheval. Sculpture en bronze à la cire perdue,... - Lot 60 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Cheval. Sculpture en bronze à la cire perdue, objet de fouille, bassin méditerranée, d'après l'antique (usures, accidents, manques) Long 47cm Ht 41cm
Mes ordres d'achat