Cabinet en bois noirci et bois de placage... - Lot 58 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cabinet en bois noirci et bois de placage à décor de Patres et Venus, dans des encadrements d'anges, feuillage et volants. Il repose sur 8 colonnes à cannelures et chapiteaux, Epoque XVII° (accidents et manques) Ht 184cm Long 129cm Larg. 48cm
Mes ordres d'achat